Условия возврата

Картины

Все картины мы делаем по индивидуальному заказу, по выбранным форме, размеру, обработке изображения.

Согласно действующему законодательству, право возврата товара надлежащего качества не распространяется на нестандартные и персонализированные заказы (например, на картины с нестандартными размерами).

Мы гарантируем возврат денежных средств в следующих случаях:

— Картина повреждена при доставке, имеет визуальные дефекты.

— Размер картины не соответствует заказанному более чем на 2 см.

— Неаккуратное исполнение (натяжка, обработка углов и т.п.), дефекты печати или холста.

Возврат или замена картины не распространяется на товар надлежащего качества, полностью соответствующего описанию на сайте нашего интернет магазина.

Также хотим обратить Ваше внимание на то, что оттенки цветов могут на 1-2 тона отличаться от того, который Вы видите на экране компьютера. Это связано с разницей в настройке мониторов, а также с настройками печатающего принтера.

Фотообои

Все фотообои мы печатаем под заказ по индивидуальным размерам.

Согласно действующему законодательству, потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества в случае, если такой товар имеет индивидуально-определенные свойства (обладает конкретными, только ему присущими характеристиками), если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем. В частности, не подлежат возврату товары, изготовленные продавцом по индивидуальному заказу потребителя. А также, согласно Переченю товаров, не подлежащих возврату или обмену, не подлежат возврату или обмену: «…строительные и отделочные материалы (линолеум, пленка, ковровые покрытия и другие) и другие товары, отпускаемые на метраж.»

Мы гарантируем возврат денежных средств в следующих случаях:

— Фотообои повреждены при доставке, имеют визуальные дефекты.

— Размер фотообоев не соответствует заказанному.

— Дефекты печати или поверхности обоев.

Возврат или замена фотообоев не распространяется на товар надлежащего качества, полностью соответствующего описанию на сайте нашего интернет магазина.

Также хотим обратить Ваше внимание на то, что оттенки цветов могут на 1-2 тона отличаться от того, который Вы видите на экране компьютера. Это связано с разницей в настройке мониторов, а также с настройками печатающего принтера.

Как осуществить возврат

Покупатель может воспользоваться правом возврата товара ненадлежащего качества в течении 14 дней, с момента получения им заказанного товара. Чтобы вернуть товар следует сначала сообщить нам об этом в письменном виде (по электронной почте) decordi@yandex.ru.

В сообщении необходимо подробно описать обнаруженные недостатки, и прикрепить к сообщению фотографии с разных ракурсов.

Пользуясь правом возврата, Покупатель отсылает полученный товар на адрес продавца, посланный нами по электронной почте.

Покупатель, пользуясь правом возврата, получает полную сумму, уплаченную за товар, однако, стоимость пересылки товара продавцу полностью покрывает покупатель.

Возврат денег на счет покупателя осуществляется в течение 7 рабочих дней, с момента получения нами товара или с момента получения нами номера посылки — возвращаемого товара (если посылка является посылкой, которую можно контролировать онлайн).

Чтобы получить дополнительную информацию свяжитесь с нашим менеджером (по электронной почте decordi@yandex.ru или по телефону (917-290-65-05).

 

Related Images:

Яндекс.Метрика
BLIZKO.ruМы на BLIZKO.ru