Как подобрать фотообои

Как подобрать фотообои?

Во-первых, выбор зависит от помещения. Кухня, коридор, гостиная, спальня, детская…

Кухня дает простор для фантазии, ее часто оформляют фресками, цветочными мотивами, пейзажами. И необязательно при этом вешать натюрморты с фруктами и чашечкой кофе. Наши клиенты часто предпочитают кухню оформить городами, а именно очень популярен Люксембург (смотрите фото)

Коридор хорошо дополнить фреской, расширяющей пространство или 3д фотообоями, т.к. чаще всего в нем мало площади и фотообои идеально расширят это место. Сюда можно добавить динамики, в отличие от спальни, где обои должны быть спокойными и некричащими, настраивающими на сон.

Спальня, как место отдыха, это неяркие краски, приглушенные сюжеты, отсутствие движения городов. Ее лучше оформить природными сюжетами, цветами, спокойными фресками, или такими же спокойными 3д обоями, или просто ненавязчивым декором

Детская комната. Здесь желательно определить зону сна и зону игры. Там, где ребенок будет спать, лучше руководствоваться правилами спальни. А вот игровую зону можно сделать яркой, с героями любимых мультфильмов. Но будьте аккуратны с красным цветом — если и без того неспокойный ребенок будет жить в комнате с красными машинами, которые еще и в движении, вы автоматически еще больше ускорите своего непоседу. Не забывайте, что настроением обоев вы задаете и свое настроение тоже. Хорошим решением будет и детская карта мира. Ребенок будет изучать страны и континенты в игровой форме. Посмотрите примеры детских.

Гостиная в оформлении демократичнее других комнат. Тут можно и добавить динамики города, и цветочного декора, и эффекта 3д в любом сюжете, включая носорога, вылезающего из стены. Если интерьер — классика, подойдет фреска или барельеф. Природные виды вписываются тоже очень хорошо. Можно добавить абстрактного настроения, здесь дело вкуса и ваших личных предпочтений.

Если же оформляем не дом, а офис, салон, ресторан, то включаются уже правила оформления таких мест. Ресторан оформляется согласно тематике заведения, как и салон. Хотя красивый пейзаж никогда не будет смотреться лишним. Офисы также оформляют либо по тематике работы, либо для отдыха глаз, в виде картин и красивых пейзажей.

Закажите нам подбор фотообоев по фото стены и мы поможем оформить ваш интерьер по вашим личным предпочтениям!

Хотите увидеть фотообои на своей стене?

Пишите нам в WhatsApp 917-290-65-05 или закажите звонок справа внизу страницы

Будем рады ответить на все ваши вопросы!

Related Images:

Яндекс.Метрика
BLIZKO.ruМы на BLIZKO.ru